Kontakt

 

Fratelli Roda SA
Zona Industriale 2 - Casella Postale 733
CH - 6807 Taverne/Lugano
Tel. +41 91 935 75 75
Fax +41 91 935 75 76


Info: info@fratelli-roda.ch
Verkauf:  sales@fratelli-roda.ch
Marketing: marketing@fratelli-roda.ch
Druckvorstufe: prepress@fratelli-roda.ch

 
Marco Roda
Generaldirektor

marco.roda@fratelli-roda.ch


Elisabetta Farolfi
Leitung AVOR und Qualitätsmanagement

elisabetta.farolfi@fratelli-roda.ch
Stefano Bosia
Head of Sales & Marketing
stefano.bosia@fratelli-roda.ch
Giovanni Güttinger
Area Manager Deutschschweiz und Deutschland
giovanni.guettinger@fratelli-roda.ch
Mirko Caprioli
Area Manager Westschweiz und Frankreich
mirko.caprioli@fratelli-roda.ch
Reto Monn
Area Manager Tessin und Italien
reto.monn@fratelli-roda.ch
Marko Milo
Area Manager Tessin
marko.milo@fratelli-roda.ch
Luca Rodondi
Produktionsleitung
luca.rodondi@fratelli-roda.ch
Hans Durand
Produktionskoordinator
hans.durand@fratelli-roda.ch
Marco Sangalli
Qualitätsmanagement
marco.sangalli@fratelli-roda.ch

Alessia Castelnuovo
Kundenbuchhaltung und Verwaltung

alessia.castelnuovo@fratelli-roda.ch
Cristina Antonietti
Lieferantbuchahaltung und Verwaltung
cristina.antonietti@fratelli-roda.ch
Christel Kimmelmann
Empfangsdame
christel.kimmelmann@fratelli-roda.ch

Daniela Chiaroni
Archiv

daniela.chiaroni@fratelli-roda.ch
Sabrina Leoni
Technisches Büro AVOR
sabrina.leoni@fratelli-roda.ch
Marco Astolfi
Technisches Büro AVOR
marco.astolfi@fratelli-roda.ch
Gianmarco Torrisi
Technisches Büro AVOR
gianmarco.torrisi@fratelli-roda.ch
Andrea Pozzoli
Einkauf
andrea.pozzoli@fratelli-roda.ch
Paolo Frigerio
Kostenvoranschläge
paolo.frigerio@fratelli-roda.ch