Contacts

Fratelli Roda SA
Zona Industriale 2 - Casella Postale 733
CH - 6807 Taverne/Lugano
Tel. +41 91 935 75 75
Fax +41 91 935 75 76


Informations générales: info@fratelli-roda.ch
Vente:  sales@fratelli-roda.ch
Marketing: marketing@fratelli-roda.ch
Prepresse: prepress@fratelli-roda.ch

 
Marco Roda
Directeur Général

marco.roda@fratelli-roda.ch


Elisabetta Farolfi
Responsable préparation travail (AVOR) et
Système Qualité

elisabetta.farolfi@fratelli-roda.ch
Stefano Bosia
Directeur Ventes & Marketing
stefano.bosia@fratelli-roda.ch
Giovanni Güttinger
Area Manager Suisse allemande et Allemagne
giovanni.guettinger@fratelli-roda.ch
Mirko Caprioli
Area Manager Suisse romande et France
mirko.caprioli@fratelli-roda.ch
Reto Monn
Area Manager Tessin et Italie
reto.monn@fratelli-roda.ch
Marko Milo
Area Manager Tessin
marko.milo@fratelli-roda.ch
Luca Rodondi
Responsable Téchnique
luca.rodondi@fratelli-roda.ch
Hans Durand
Production (prépresse, impression, façonnage)
hans.durand@fratelli-roda.ch
Marco Sangalli
Système Qualité
marco.sangalli@fratelli-roda.ch

Alessia Castelnuovo
Administration et comptabilité clients
alessia.castelnuovo@fratelli-roda.ch
Cristina Antonietti
Administration et comptabilité fournisseurs
cristina.antonietti@fratelli-roda.ch
Christel Kimmelmann
Réceptionniste
christel.kimmelmann@fratelli-roda.ch

Daniela Chiaroni
Archives

daniela.chiaroni@fratelli-roda.ch
Sabrina Leoni
Office technique AVOR
sabrina.leoni@fratelli-roda.ch
Marco Astolfi
Office technique AVOR
marco.astolfi@fratelli-roda.ch
Gianmarco Torrisi
Office technique AVOR
gianmarco.torrisi@fratelli-roda.ch
Andrea Pozzoli
Responsable achats
andrea.pozzoli@fratelli-roda.ch
Paolo Frigerio
Responsable devis
paolo.frigerio@fratelli-roda.ch