Kontakt

 

Fratelli Roda SA
Zona Industriale 2 - Casella Postale 733
CH - 6807 Taverne/Lugano
Tel. +41 91 935 75 75
Fax +41 91 935 75 76


Info: info@fratelli-roda.ch
Verkauf:  sales@fratelli-roda.ch
Marketing: marketing@fratelli-roda.ch
Druckvorstufe: prepress@fratelli-roda.ch

 
Giovanni Güttinger
Area Manager Deutschschweiz und Deutschland
giovanni.guettinger@fratelli-roda.ch
Demetrio Weishaupt
Area Manager Deutschschweiz, Tessin und Graubünden
demetrio.weishaupt@fratelli-roda.ch
Mirko Caprioli
Area Manager Westschweiz und Frankreich. Leitung AVOR
mirko.caprioli@fratelli-roda.ch
Reto Monn
Area Manager Tessin und Italien
reto.monn@fratelli-roda.ch
Renato Larghi
Area Manager Tessin und Italien
renato.larghi@fratelli-roda.ch
Luca Rodondi
Produktionsleitung
luca.rodondi@fratelli-roda.ch

Alessia Castelnuovo
Kundenbuchhaltung und Verwaltung

alessia.castelnuovo@fratelli-roda.ch
Cristina Antonietti
Lieferantenbuchhaltung und Verwaltung
cristina.antonietti@fratelli-roda.ch
Christel Kimmelmann
Empfangsdame
christel.kimmelmann@fratelli-roda.ch

Daniela Chiaroni
Archiv

daniela.chiaroni@fratelli-roda.ch
Simone Marion
Leiter IT
simone.marion@fratelli-roda.ch
Andrea Pozzoli
Einkauf
andrea.pozzoli@fratelli-roda.ch
Paolo Frigerio
Kostenvoranschläge
paolo.frigerio@fratelli-roda.ch
Sabrina Leoni
Technisches Büro AVOR
sabrina.leoni@fratelli-roda.ch
Marco Astolfi
Technisches Büro AVOR
marco.astolfi@fratelli-roda.ch

Alessandro Motta
Technisches Büro AVOR
 

alessandro.motta@fratelli-roda.ch  
Gian Luca Pellegrinelli
Druckvorstufe und Digitaldruck
 
prepress@fratelli-roda.ch
Gianfranco Erba
Offsetdruck und Druckmuseum
 
offset@fratelli-roda.ch
Giuseppe Rapa
Stanzen und Bemusterung
 
campionatura@fratelli-roda.ch
Matteo Marelli
Falten und Kleben
 
production@fratelli-roda.ch
Miguel Foresta
Lager und Versand
spedizione@fratelli-roda.ch